Виртуальный Город
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Реклама в рассылке (для авторов рассылок и рекламодателей)

Перейти вниз

Реклама в рассылке (для авторов рассылок и рекламодателей) Empty Реклама в рассылке (для авторов рассылок и рекламодателей)

Сообщение автор BonnieW Чт Июл 02 2015, 15:46

ВЫ АВТОР ПРОДУКТА И НУЖДАЕТЕСЬ В РЕКЛАМЕ?
А вы знаете, что эмейл рассылка считается самым качественным и сравнительно недорогим способом продвижения? Нет своей рассылки? Не беда - вы можете выбрать рассылку из уже имеющихся и готовых разместить вашу рекламу! По вашему запросу я вышлю прайс по уже имеющимся авторам. Так же вы можете пришлите мне материал для рекламы и бюджет, в который нужно уложиться и я подберу базы индивидуально!

ВЫ АВТОР РАССЫЛКИ?
Реклама в ваших письмах станет прекрасным дополнительным источником дохода! Не знаете где искать рекламодателей или некогда этим заниматься? Не проблема - я сделаю это за вас - просто пришлите письмо на мою почту, указав цену за одну рассылку, и возможные скидки для оптовых заказов и прикрепите скрины открываемости.

А ВЫ ЗНАЛИ?
Что через рассылки можно рекламировать не только инфопродукты и собственные подписные страницы, но и любые ваши услуги, приглашения на курсы, в университеты, концерты и всё, что только придёт вам в голову и требует информирования большого числа заинтересованной аудитории?


Группа Вконтакте

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ НА ПОЧТУ rassylka161@ya.ru
BonnieW
BonnieW
Admin

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2015-05-30
Возраст : 36

https://vici.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения